В магазине нижнего белья
мужа, Лена уже пыталась разместить во рту его крупную головку.
Дав приспособиться Лене к его члену, Ашот начал подталкивать ее голову, стараясь протолкнуть глубже. Он быстро понял, что с сексуальным опытом у женщины плоховато. Лена закашливалась, давилась, хоть и старательно пыталась заглотить его член. Взгляд продавца упал на висящие рядом чулки в крупную сетку. Он сорвал их с витрины, и вручил Лене:
— Бери, надевай подарок!
Лена опять беспрекословно подчинилась, старательно натягивая на ноги красные чулки. Вид, выставившей к нему зад женщины ещё больше распалил самца. Он приставил изнывающий от безделья член сзади и толкнул, заставив женщину лечь грудью на прилавок. Лена лежала на прилавке расплющив о него свои большие сиськи, и закрыв глаза, стонала от ударов толстого члена. Ашот взрыкивал сзади и мял её ягодицы. Взгляд его упал на маленькое сморщенное колечко ануса. Он смазал палец слюной и начал пропихивать его внутрь.
— Нет! Сюда нельзя! — Лена вывернулась из-под него.
— Ладно, ладно, — легко смирился Ашот. Положил Лену на спину и забрался сверху, разведя ее ноги и любуясь открывшимся видом.
Ритмично вонзая свой отросток, он умудрялся убеждать мою жену попробовать ещё одно её отверстие, но Лена была непреклонна, хоть подвывала от страсти иногда и путалась между «нет» и «да». Может быть у него даже и получилось бы это сделать, но вид лежащей под ним шикарной женщины и ощущение тугой киски сделали свое дело. Он выдернул свой член из моей жены и начал орошать её грудь густыми каплями.
Я тихо выбрался из магазина и вернулся через десять минут, давая им время привести себя в подарок.
Хлопнув дверью, я громко позвал жену, боясь попасть в непростую ситуацию, если Ашот решил пойти на второй заход. Но увидел уже одетых Лену с Ашотом Ивановичем. Вид Ашота ничем не выдавал, что происходило здесь совсем недавно. А вот Лена выглядела изрядно потрепанной.
— Ну как? Все выбрали? — стараясь придать голосу беззаботный тон, спросил я.
— Ага, Ашот Иванович подарил мне несколько комплектов, чтобы я рекламировала его магазин, — сказала Лена, указывая на кучу свертков на столе и смущаясь.
Ашот отвел меня в сторону и вкрадчиво уточнил у меня, все ли в порядке и не доставил ли он мне неудобств своими долгими примерками. Я в тон ему заверил, что если моя жена довольна посещением магазина и новыми приобретениями, то я не имею ничего против.
Лицо Ашота расплылось в улыбке, он достал откуда-то из-под стойки бутылку дорогого коньяка и протянул мне:
— Приходите ещё или жену отправляй. Ашот Иванович всегда найдет время для таких прекрасных людей.
Подборка порно рассказов:
Глава первая. Знакомство, Кира и Степан. Степан оказался в непростой ситуации, он был пьян, хотя выпил всего пару бутылок, но его разум был как будто в тумане, обрывки фраз, мыслей и желание, стойкое и неутомимое желание Киры, её изящных ножек в темных матовых чулках. И это желание порой перебивалось голосом разума, говорящее ему, «Стёпа, что ты творишь?..
Я сразу тебя заметил, когда ты вошла в автобус и села недалеко от меня. Ты была в туфельках с высоким каблуком, чёрных непрозрачных чулочках, коротенькой юбочке и белой блузке на пуговицах без лифчика. Верхняя пуговка была расстёгнута, так что можно было углядеть самый краешек груди. Волосы были убраны в деловую причёску, а на коленках ты держала сумочку. Такая..
Снятая трухлявая дверь стояла в стороне от летнего душа, ожидая своего расчленения. Во дворе стояла тишина, и только тесть побрякивал инструментом в гараже, складывая все в один большой ящик. Софья Павловна, мать тестя, вынырнула из дома с клетчатой сумкой в руках, заглянула в гараж. — А, Вова копается, ладно, слушай меня, Дима, — начала она. После..