Общественный интим
далеко не розами. Шманило будь здоров. Как в ту ночь в поезде, когда я начудил с бутылкой.
— Давай, Олег, смелее. Выходим. Мееедленно. Тааак. У тебя получится.
Он робко переставлял заплетающиеся ноги. Я подбадривал его как только мог, в надежде, что мои ласковые слова долетают до его сознания.
Сторонний наблюдатель усомнился бы в дееспособности Олега, но только не я. Я знаю Нет, я уверен, что он выкарабкается! С тех пор не было и дня, чтобы я предавался развратно-поступательным движениям. Теперь я прекрасно вижу куда ведет эта скользкая дорожка под названием онанизм.
Все кажется таким невинным и приятным, а на поверку оказывается самою смертью.
С той поры утекло много воды. Олег все так и лежит, прикованы к постели. Емуу диагностировали юношеский онанизм в запущенной стадии, а я, как его лучший друг, исправно ношу апельсины в поликлинику и клянусь никогда никогда не притрагиваться к своему дьявольскому отростку. Будь он не ладен!
А с Каринкой, если кому интересно, у меня просто супер! С того случая в Алупке у нас с ней случается регулярный животный секс. Почти такой же, как я себе напридумывал в тот раз у раздевалки на пляже, только лучше. Лучше, потому что взаправду. Лучше потому что по-настоящему, а не в своем испорченном порнушкой воображении.
Остальные же профкомовские ребята и вовсе разосрались в дрызг. Сергей остался на второй год и был отчислен. Алеся проворовалась, а Камилю замели за спайсы. Что за люди — просто херею с них. А на первый взгляд порядочные гражданины! Один Костик нормальный.
Будь осторожней, читатель. Это рассказ написан не просто шутки ради, это рассказ предупреждение. Этот рассказ — назидание. И помни: ОНАНИЗМ УБИВАЕТ!!!
Берегите себя. Подписывайтесь, добавляйтесь в избранное, ставьте свой большой палец в верх!
Подборка порно рассказов:
Спустя некоторое время Алиса сама сказала, что у нас в выходные ожидаются гости, но кто придет не сказала да и на все мои вопросы она отвечала лишь — Все узнаешь позже шлюшка И в пятницу, я была дома и покорно ждала возвращение жены с работы. Алиса пришла раньше обычного и ничего не говоря впопыхах ушла в душ. Выйдя примерно через пол часа —..
— Добрый день. Дмитрий? — Да, это я, Вы пришли на квест? — Да, меня зовут Олег. Мы договаривались о встрече здесь в 12:00. Можно на «ты», если удобно. — Отлично, присаживайся, скоро твоя очередь. — Итак, Олег. Еще раз расскажу, что тебя ждет и что следует и не следует делать. — Да, конечно, внимательно слушаю. — Когда..
Сергей решительно открыл ноутбук, и пока уверенность в своей правоте не покинула его, включил Интернет и набрал в поисковике: «тематики BDSM». Отвергнув сразу «математиков» и отсеяв «тематические вечеринки на заказ», он наткнулся на объявление следующего содержания: «Уверенная в себе опытная Марихуана активно доминирует в рамках безопасности, разумности..