Замужняя Олечка
слова и признания её возбуждали сильнее и сильнее Когда такой желанный горячий хуй наглого мента наконец ввалился в её замужнюю пизденку она чуть не кончила и описалась одновременно Она ощущала себя реальной сучкой, что берет доминантный вожак стаи, настоящий волк животное Потому унижения перед «вожаком» стаи его сучки было особенно приятным на его хую. И если офицер думал и сначала включил запись, затем сохраняя трезвость ума, получая удовольствие молча и уверено поебывал Олечку, то у неё открылся фонтан бессвязного расноречия.
— Я верная женушка стонала она. Раздвигаю ноги как дешевая блядь. Я дешевая блядь. О да ебите меня пожалуйста вы мой господин, мой повелитель. И сразу без всякой логики., активно подмахивая на хую и одновременно кончая. Я такая верная жена. Так не правильно. Нельзя приличных замужних дам Как сучек раком осеменять. О да сделайте мне мальчика. Хочу придти домой к мужу мирится с полной маткой кончи. Поглубже сильнее Я тупая пизда меня надо пускать по кругу Она так громко порой кричала и стонала, что было ощущение, что весь отдел полиции слышит как её ебут
— Я такая правильная училка Видели меня сейчас мои ученики Как их училку блонду осеменяют в грязной ментовке. Замужняя Олечка начинала терять счет своим оргазмам Голова была как в тумане, но офицер был хороший психолог Перед глазами блонды насаженной на хуй появился её телефон. Не тот украденный, а новый взятый в кредит
— Звони мужу и признавайся в любви пока я буду в тебя кончать, сурово приказал он Он непристойности происходящего Олечка набрала номер мужа и стала признаваться в любви насаженная на хуй. Говори ему какая ты верная пизда, негромко шипел он сзади. И она активно подмахивая признавалась мужу как она ему верна и как скучала.
И тут он начал кончать, Олечка признавайся в любви своему мужу активно ерзала на хуе пытаясь не одну каплю не пропустить Только когда первый заряд спермы ударил мощным потоком в матку она не удержала стон Муж обратил внимание и спросил, что это Она ответила, что разочарование как долго они уже не вместе с любимым мужем Сказала целую и положила трубку кончая член выскочил из обконченой замужней пизденки Олечки и она обессилено опустилась на колени на пол перед столом
— Херли расслабилась сказал офицер. Сунул под нос хуй с приказом начисто вылизать Олечка подчинилась Ей нравилось подчинятся этому мужчине Когда хуй был начисто вылизан он приказал ей уебывать на хуй сказав, что позвонит если потребует дело. Так и сказал дело, будто не было только, что секса или секс не повод для знакомства И как какую проститутку выгнал за дверь, просто вытолкал Олечка оказалась в коридоре с привкусом хуя и спермы во рту, обконченой замужней пизденкой и о ужас со спущенными на коленки трусиками Ей пришлось при ожидающих посетителях натягивать трусики, было ужасно стыдно и возбуждающе, а когда она услышала за спиной ЕГО голос, следующий Она в очередной раз чуть не кончила.
Обращение к читателям не чего пошлого можно не читать.
Уважаемый читатель я новичок на данном сайте. Есть зуд в пальцах и желание писать интересные и приятные для чтения рассказы. Рассказ на тему измены, мой первый опыт. Мне важно ваше мнение если рассказ говно скажите прямо, возможно не моя тема Ну а если понравился Ставим 10 баллов, отвечаем да на вопросы, оставляем комментарии и будет продолжение приключений замужней Олечки, запустим сериальчик Пожелания и предложения приветствую.
Подборка порно рассказов:
На улице была осень 2014 года. За окном было очень холодно и шёл мерзкий дождь. В такое время подростки как обычно сидят за компьютером и смотрят всякие сериалы, гуляют по просторам интернета. Наш главный герой, его зовут Паша, был в 11 классе школы, был 2014 год и он неохото думал о будущем, так как скоро школа закончится и надо будет как-то жить..
В обыкновенную московскую семью пришла повестка в армию. Оксана с мужем уже готовились к этому моменту, заранее через знакомых выясняя размер взятки и как и кому ее лучше давать. Муж уперся, что он не пойдет в военкомат, так что идти договариваться выпало Оксане. Но что-то пошло не так как планировалось, Оксана поняла это уже тогда, когда военком..
1. — ПО-ВА-РА! ПО-ВА-РА!! ПО-ВА-РА!!! — дружно скандировал наш «умартиненный» девичий коллектив, грохоча по столу и хлопая в ритме «Wе Will Rоck Yоu». Струхнувший было администратор, расплывшись в широкой улыбке, с важностью раскормленного кота отбыл на кухню за виновником переполоха. Мы пребывали в кондитерском экстазе — нежнейший ароматный десерт со..