Жить в ритме БДСМ
слюнок. Она сняла кляп и Маску и посмотрела ему в глаза, черт, она не узнавала этого мужчину, такой послушный, с истомой желания и похоти на лице, хоть сейчас выставляй на панель.
— Спасибо милый, ты сделал мне Хорошо!
— Очень рад, Кира Андреевна
— Хороший мальчик! Хочу отблагодарить тебя, но, будет одно условие.
— Как, какое Кира Андреевна? — Черт, он такой милый, спокойствие Кира! Думала она про себя.
— Ты сможешь меня трахнуть, без резиночки и кончить в меня, но, только в попку милый — Игриво сказала Кира.
— Хочу Вас Кира Андреевна!!! Очень Хочу!
— Аха, ха! Очень мило! Но, есть еще одно условие Степочка
— Какое Кира Андреевна?
— Все очень просто, как только ты кончишь, ты одеваешься, тихо, тихо, без звука и уходишь из моей квартиры к себе домой
— Но — Начал было Степан.
— Ни каких НО! — Грозно ответила Кира — Либо так, либо голым из квартиры выкину и без секса! Хочешь так?!
— Нет, Кира Андреевна
— Тот та же, так что, ты мне обещаешь, как сильней и серьёзный мужчина, что как только ты кончишь, ты одеваешься и уходишь. Ты забудешь все, что тут было и ни кому об этом не скажешь, но, если захочешь еще, придешь сам и попросишь. Согласен?!
— Согласен Кира Андреевна, даю Вам своё слово.
Кира подошла к нему и сняла ошейник, после, она расстегнула трусики страпона, потянув вниз, она сначала вытащил вагинальный плаг и после анальный, страпон и трусики упали на пол. Кира грациозно повернулась, так, что бы подчеркнуть свою упругую, загорелую попку и направилась к кровати. Забравшись на не, она встала на четвереньки, выгнула спинку и задрала свою попку к верху.
Она всегда была такой безумно красивой? Думал про себя Степан, его член стоял колом, он последовал за ней к кровати, забравшись, он нацелился на её попку, и вот, он ощутил как его член проникает в неё, как её сфинктер Давит и окутывает всю его головку и вот он в ней, этот огонь, страсть, желание, он начинает двигаться и Кончает Что? Аааа, он слишком был возбужден, слишком долго был на грани, ему хватило всего пары толчков что бы кончит.
Кира это знала и предвидела, посмотрела на Степу, он изменился, черт Бегство, она спаслась в душе, заперевшись и включив воду, лишь в одной надежде, что бы он тихо ушел.
Она не знала, сколько провела времени в ванной, она обдумывала все, что с ней произошло сейчас, неофит, она изнасиловала не тематика, тем более коллегу, что будет дальше? Она вышла из ванны, в квартире ни кого не было, страпон валялся на том же месте, пуфик был перевернут, психонул видимо, а на кухне горстка смятых салфеток, видимо подтирал попку. Что же будет завтра? Заявление в милицию, арест? Эх, она слишком устала, что бы об этом думать, закрыв дверь, Кира прошла спать, завтрашний день покажет.
Подборка порно рассказов:
Август — время отпуска, мы с женой решили поехать в Крым и пригласили наших питерских друзей Михаила и Ингу, но Михаил не смог, а Инга с удовольствием согласилась. Встретились уже в Симферополе и втроем взяв такси приехали в Ялту, где у нас была уже снята небольшая дача, недалеко от Ливадии. Я давно не видел Ингу и успел соскучиться по ее холеному и неувядающему..
К сестричке я заезжал в гости не очень часто: у нее — съемная квартира с двумя соседками, у меня — семья. Но в этот вечер, прикупив вино с конфетами, я поехал к ней в гости. Закрывшись в маленькой комнате от всего мира, мы сидели и вспоминали Сестричка младше меня на десять лет, поэтому нянчится с ней пришлось именно мне. Первые зубки, горькие слезки..
Лето пролетело быстро, и хоть я не была в отпуске, но настроение и не предрасполагало к нему. Галка, моя давняя подруга, совершенно по этому поводу не расстраивалась. У неё вся жизнь делилась ДО и ПОСЛЕ ДО нового ухажера и ПОСЛЕ него, до следующего. Мне она всегда нравилась за бесшабашный, легкий и неунывающий характер. И она постоянно пыталась знакомить меня..