Непорочный треугольник
его тяжелые яички, шлепали по оголенной попе и не могла вырваться.
Он стал бурно кончать, казалось это никогда не кончится. Она ощущала мощные толчки чужой спермы у себя в сзади, наконец он смог вытащить своей член из нее и остатки его спермы полились ей на внутреннюю сторону бедер и попу. Оказалось что он был действительно просто огромен.
— Ань, Ром, вы вообще где?» Она быстро одернула платье и потянула спущенные до колен трусики, растерла платком результат их нечаянного соития и второпях отправилась на голос, «Как вы вообще здесь оказались в этой темни?» Танцпол то вон где, рассмеялся он.
Да покурить захотелось, нашелся Роман.
Они пошли к своему столику, попу саднило еще больше чем вчера и чужая влажность ощущалась на ногах. Ей казалось, что она пахнет им. Ноги почти не слушались. Ей казалось что огромный член все еще принуждает ее сзади, соски оставались набухшими. И почему то хотелось еще потрогать себя. Она могла кончить второй раз просто от прикосновения. Ей вдруг захотелось скорее остаться вдвоем, с мужем, все ему рассказать Она начнет ласкать его и он ей все простит. Она знает.
Они вернусь в номер и она без сил опустилась на простыни. Нестерпимо хотелось обнять любимого и чтобы он, теперь он, ее муж взял ее и она все расскажет, лаская его:
— Милый, прости меня, я у тебя плохая.
— Да просыпайся же, дурёха, что ты там бормочишь?!», — Он нежно поцеловал ее, — «понравилось что ли вчера так, что отойти не можешь?»
— Нет нет, мне совсем не понравилось, я не хотела, я тебя хотела, он сам вошел в меня» — она продолжала бредить.
— Да проснись же, зайка, нам еще Ромке этот его чай для мамы покупать, а сегодня выезд. Забыла что ли?
Она открыла глаза. Солнце уже во всю нагрело комнату через открытый балкон и было немного душно. Она вдруг звонко рассмеялась и прыгнула мужу на шею и страстно его поцеловала.
— Странная ты, но неплохое начало дня!. Хотел бы я тоже научится так радоваться походам по магазинам. Он вдруг отстранил ее и подозрительно посмотрел в ее смеющиеся глаза: Или ты думаешь всё же купить ту сумку с дурацкой блямбой DG за сто баксов? Даже не думай!
(дальше писать?)
Подборка порно рассказов:
Эта скучная вечеринка меня утомила. Я думала о том, как бы поскорее уйти. Мне надоела примитивная попсовая музыка, надоели глупые пустые разговоры с неинтересными людьми. Обведя еще раз скучающим взглядом огромный зал, я подумала о том, как здорово было бы кружиться под звуки вальса в этом зале. И вдруг словно кто-то прочитал мои мысли, зазвучала мелодия вальса..
Далеко не всегда человек решается на то, чего жаждал всю жизнь, если это противоречит общественной морали. Особенно, если это касается женщины. Мне потребовалось 23 года, чтобы прийти к тому, к чему я пришла на данный момент. Мысли о том виде извращений, о которых я поведаю вам, посетили меня в 19 лет. На данный момент мне уже 42 года. Долгие годы во мне копилась..
Мы всей компанией направились, к Любе в комнату, на всё тот же трахадром, ставший уже родным, и столь горячо любимый. Как только мы там оказались, я завалил Фути на кроватку, так чтобы она лежала на спине, а голова была почти на самом краю кровати. Бэку же, загнал на неё, по примеру столь любимую многими позу «69». Они же не терялись, и сразу же как позиции..