Удачная сделка. Часть 2
Меня развозило всё больше и больше, абсолютная покорность людей подкупала. Не долго думая я начал раздеваться, в итоге подошёл к мамочке покачивая в воздухе членом, он внушал уважение. Я больше ничего не говорил, молча шлёпнул мать по попке и она послушно нагнулась, опершись руками о небольшое трюмо с косметикой. Я плюнул на ладонь, растёр по члену и приставил головку к маминой промежности. Входил я медленно, ощущая каждым сантиметром своего новоулучшенного члена то, как растягиваются стеночки её киски. Внутри было горячо и тесно, очень тесно, с таким размером мама ощущалась девочкой—целочкой. Её киска плотно облегала мой член, словно перчатка, вот моя головка коснулась её матки, упёрлась в неё. Мама тихо застонала и выгнула спину дугой, я взял её за бёдра и начал выходить.
Я не торопился, наслаждался каждым мгновением, наслаждался её позой, наслаждался моими руками плотно обхватывающими её упругие бёдра, наслаждался головкой члена, то и дело упирающейся ей в матку, это всё было чистейшим кайфом. Она застонала и потекла, не сдерживаясь, показывая всю гамму чувств, что заполняют её вместе с моим членом. По внутренней стороне её бёдер стекали ей выделения, влажно чавкало а промежность её горела словно адово пламя, я сжал зубы и начал ускоряться, входить всё резче, быстрее, жёстче. Она вздрагивала всем телом от моих толчков, ловила ритм и подмахивала, стонала и вскрикивала. Наконец я не выдержал и начал кончать, планомерно заполнять её семенем изнутри. Она выпрямилась и запрокинув голову назад положила её мне на плечо, руками обхватила мой затылок и выгнулась дугой, мои ладони уже жадно сжимали её грудь. Мы стояли и кончали, я видел эту картину в зеркале трюмо и от этого оргазм был просто всесокрушающим.
Я не так много занимался сексом, несколько подружек, тётя не в счёт, и этот раз оказался для меня самым лучшим. Мы завалились на кровать, я завёл руки за голову, блаженно прикрыл глаза, мама прильнула ко мне всем телом, положила голову мне на грудь, обхватила торс руками а одну ногу закинула мне на бедро. Было очень приятно и спокойно, когда голая женщина вот так прижимается к тебе, а из её промежности на простынь сочится твоё семя. Я не волновался, забеременеть мама не сможет, по крайней мере, пока я этого не позволю, так что, нет повода для беспокойства.
P. S: Дорогой читатель, искренне благодарен тебе, за то, что прочёл до конца. Это не конец истории, поэтому, напиши комментарий и оставь оценку, твоё мнение очень важно для меня)))
Подборка порно рассказов:
Это была их вторая встреча. На этот раз в кафе. Две молодые стройные милые девушки: блондинка и брюнетка. Блондинку звали Карина. Эффектная сероглазая девушка с пышными губами и длинными волосами. Светлый топ, бежевая свободная юбка и туфли на огромном каблуке. Карине было двадцать три. Золотая девочка, младшая дочь очень богатого человека. Отец..
С тобою свиделись мы вновь, Ночь на улице темна. Снова я свою любовь Изолью всю на тебя. Эта ночь подобна всем, Но каждый раз, как первый. Даже отзвук этих тем Нам напрягает нервы. Как будто Грааль — увидеть плоть Друг друга без одежды. Этим мигом круглый год Питаются надежды. ..
Все началось несколько лет назад. Зовут меня Анна Васильевна, точнее, большинство людей меня так зовет. Некоторые же знают иную мою сторону и называют меня блядью, шлюхой, шалавой и другими нелестными эпитетами. Но обо всем по порядку. Я работаю в престижной компании на высокой должности. Мне кхм слегка за сорок пять лет Я в разводе, есть взрослая дочь..