Шалости по-соседски
/>— Фифа, что ли?
— Ну да. Наверное
— Ты сдурел? Выгонит в три шеи ещё и родичам пожалуется.
« Ох не знаю, я не знаю
где найду, где потеряю»
Пролог.
(Марьяна Николаевна).
Я проснулась, томясь каким-то предчувствием.
— Странно, — подумала я, открывая глаза и оглядывая комнату.
Обычно, просыпаясь, с трудом могла перебороть горечь. А что радоваться? Опять одна, впереди рабочий день, «пустые хлопоты» да и вечер не лучше. Но вот сегодня Глянула на часы — семь Пора вставать. Я дернулась и вспомнила — у меня отгул!
— Ура! Три дня ничего неделанья.
А в груди разливалось ощущение, что сегодня будет «великий» день!
Дурная голова, ногам покоя не даёт 1.
(Саша, Паша и пивасик!).
Мы с Пашкой уже третий час наливались пивом. Настроение было — прекрасным, вот только пиво кончалось. Да и денег на повторение не было. Я выскреб всё, что у меня было, да и Пашка вывернул карманы. Разломив последнего леща, Паша выдал:
— Хорошо сидим!
— Да Хорошо Вот только всего две банки осталось — сожалеюще добавил я, вскрывая их.
Сделав пару глотков, Паша спросил:
— А, может, у соседей займёшь?
Мы сидели у меня в квартире, родичи уехали на дачу и она была в полном нашем распоряжении ещё целых два дня.
— Взяли бы ещё пива, а можно и водовки — размечтался он, — вечерком прошвырнулись на дискач, сняли тёлок и ночью оттянулись по полной!
— Не-а — подумав, ответил я и присосался к горлышку, — никто не даст.
— А эта новая соседка?
— Которая?
— Ну, которая недавно переехала.
— Фифа, что ли?
— Ну да. Наверное
— Ты сдурел? Выгонит в три шеи ещё и родичам пожалуется.
Подборка порно рассказов:
Все началось несколько лет назад. Зовут меня Анна Васильевна, точнее, большинство людей меня так зовет. Некоторые же знают иную мою сторону и называют меня блядью, шлюхой, шалавой и другими нелестными эпитетами. Но обо всем по порядку. Я работаю в престижной компании на высокой должности. Мне кхм слегка за сорок пять лет Я в разводе, есть взрослая дочь..
Начнем повествование с описания внешности и характера главной героини. Олечке было 28 лет, но выглядела она на 25, стройная, крашенная блондинка, верная жена и конченная блядь. В последнем предложении есть якобы противоречие, но на самом деле его нет. Олечка была во всю голову гламурная киска, а проще говоря, ТП (тем, кто не знает, кто такая ТП переведем Тупая..
Стоящий член уже покрыт, сползающими по уздечке капельками смазки. Вены вздулись под пальцами рельефным узором. Возбуждение на своём пике, но я не спешу доводить себя до оргазма — разворачивающееся в моей постели действие гораздо важнее результата. Я один. Лежу на спине. Одна рука едва-едва поглаживает, вздрагивающий хуй. Ноги согнуты в коленях и широко..