Шалости по-соседски
/>— Фифа, что ли?
— Ну да. Наверное
— Ты сдурел? Выгонит в три шеи ещё и родичам пожалуется.
« Ох не знаю, я не знаю
где найду, где потеряю»
Пролог.
(Марьяна Николаевна).
Я проснулась, томясь каким-то предчувствием.
— Странно, — подумала я, открывая глаза и оглядывая комнату.
Обычно, просыпаясь, с трудом могла перебороть горечь. А что радоваться? Опять одна, впереди рабочий день, «пустые хлопоты» да и вечер не лучше. Но вот сегодня Глянула на часы — семь Пора вставать. Я дернулась и вспомнила — у меня отгул!
— Ура! Три дня ничего неделанья.
А в груди разливалось ощущение, что сегодня будет «великий» день!
Дурная голова, ногам покоя не даёт 1.
(Саша, Паша и пивасик!).
Мы с Пашкой уже третий час наливались пивом. Настроение было — прекрасным, вот только пиво кончалось. Да и денег на повторение не было. Я выскреб всё, что у меня было, да и Пашка вывернул карманы. Разломив последнего леща, Паша выдал:
— Хорошо сидим!
— Да Хорошо Вот только всего две банки осталось — сожалеюще добавил я, вскрывая их.
Сделав пару глотков, Паша спросил:
— А, может, у соседей займёшь?
Мы сидели у меня в квартире, родичи уехали на дачу и она была в полном нашем распоряжении ещё целых два дня.
— Взяли бы ещё пива, а можно и водовки — размечтался он, — вечерком прошвырнулись на дискач, сняли тёлок и ночью оттянулись по полной!
— Не-а — подумав, ответил я и присосался к горлышку, — никто не даст.
— А эта новая соседка?
— Которая?
— Ну, которая недавно переехала.
— Фифа, что ли?
— Ну да. Наверное
— Ты сдурел? Выгонит в три шеи ещё и родичам пожалуется.
Подборка порно рассказов:
На улице была осень 2014 года. За окном было очень холодно и шёл мерзкий дождь. В такое время подростки как обычно сидят за компьютером и смотрят всякие сериалы, гуляют по просторам интернета. Наш главный герой, его зовут Паша, был в 11 классе школы, был 2014 год и он неохото думал о будущем, так как скоро школа закончится и надо будет как-то жить..
1 Она вошла в ванную комнату, лёгким движением сняла с себя халат оставив на себе только лифчик и трусики. В большом зеркале висевшем на двери красовалась девушка. Её рыжие волосы были ей по лопатки. Поднялась головка, показалось украшенное веснушками личико, карие глаза сверкали словно искорки на нём. Девушка разглядывала себя, искала изъяны, но..
Когда Парису пришлось выбирать самую красивую Богиню Олимпа, никто и не слыхал ни о Фрейде, ни о его безумных последователях и таких же не внушающих доверия оппонентах Просто у древних греков не существовало всей этой наукообразной чуши, забивающей нам сегодня голову в попытках объяснить простые животные желания людей и называемую за деньги теперь..