Второй круг
— Так значит я умер?
Милый седовласый старичок, по ту сторону стола сморщил такую же милую гримаску, а мне все не давали покоя его крохотные черные рожки, пробивающиеся из-под редких седых волос.
— Ну что Вы? Смерти нет. Вот глядите, сударь, когда Вы закончили школу, и перешли в институт, разве Вы умерли?
— Ну, нет.
— А как бы Вы это охарактеризовали?
— Ну, скорее как переход на следующий уровень.
— Вот именно, молодой человек, вот именно! Переход на следующий уровень.
— Ну а как же мое тело? То, мое тело?
— Ах, — отмахнулся он, — оболочка. Вот вы износили свитер и выкинули. Разве станете об этом сожалеть?
— Да нет, собственно, куплю новый!
— Вот именно! — повторил он.
— И всё-таки я никак не могу понять. А как же те, кто остались там?
— Кто-то давно уже здесь, а остальные прибудут позже. Как там у Вас молодых принято говорить «подтянутся позже»! У всех свой срок, но станция назначения неизменна! — старичок мило улыбнулся, от чего его морщинки в уголках глаз прорезались более резко.
Я еще сидел, недоумевая и переваривая услышанное, как вдруг за спиной, до боли знакомый голос окликнул:
— Привет, Мишка!
Я удивленно обернулся в приоткрытую дверь и увидел проходящего мимо Сашку Говорюхина.
— Сашка, ты? Так ты же в девяноста пятом уме ер , — но он уже шел дальше по коридору, насвистывая под нос какую-то мелодию.
Я ошалело обернулся на старичка:
— Кажется, я начинаю понимать!
— Вот и славно! Держите Направление. Метро за углом. И приятного отдыха!
Я дрожащей рукой взял протянутый мне типографский бланк, отпечатанный на желтоватой бумаге. Он был заполнен каллиграфическим почерком и пропечатан красной печатью. Забыв попрощаться, я выскочил в коридор и окликнул старого приятеля.
— Сань? Погоди! — вначале я, было, ринулся к нему, но на миг опешил, разглядев на коротко остриженной голове крохотные рожки. Я даже машинально провел по голове, проверяя, не выросли ли они у меня, но голова была ровной и круглой.
— Привет, как ты тут? — ответил я на его рукопожатие.
— Да нормально, четвёртый год как перевели, мне тут нравится
Метрополитен был огромен, светел и шумен. Всюду сновали люди демоны существа не знаю, кто мы тут и как теперь называемся. На какое-то время я растерялся, и раскрыв рот и глазел по сторонам. Пока не наткнулся на Нее. Черноволосая девушка в темном деловом костюме. Коротенькая юбка обтягивала упругие бедра, стройность ножек подчеркивали черные чулки и туфли на высоком каблуке. Из-под черного жакета выглядывала белоснежная блузка, подчеркивающая чувственную грудь, размера, эдак, третьего, не меньше. Из-под густой черной шевелюры выглядывали самые краешки темненьких рожек. Минимум косметики, недлинные ногти покрыты черным лаком. Но удивился я другому. рассказы о сексе Из-под юбки выглядывал хвост с острой пикой на конце. Все, прям, как на картинках про демонов в той, прошлой жизни!
— Здравствуйте, девушка! Не подскажете, куда мне дальше? — в карие глаза можно было глядеть бесконечно!
— Покажите Направление, что там у вам? — приятный низкий голос, чувственные губы, ровненькие беленькие зубки, манящий мятный запах. — Тааак, прелюбодеяние, сладострастие, блуд, разврат. Это Вам на второй круг ада. Вниз по эскалатору на кольцевую, вторая остановка Ваша!
— Спасибо!
— Приятного отдыха!, — миловидно улыбнулась она и тут же потеряла ко мне всякий интерес.
Я пробирался сквозь шумную толпу, потом остановился и еще раз оглянулся на нее. Она стояла ко мне спиной, беседуя с кем-то.
«А попка у нее отменная! Пусть даже и с хвостом!» — подумал я про себя, и почувствовал, как, словно соглашаясь со мной, шевельнулся в штанах член.
Некоторые вещи остаются неизменны даже в другой жизни!
Подборка порно рассказов:
Было очень стыдно. Ещё ни разу в жизни не ощущал такого. Я, как много кто обо мне выражается, ботан, а из этого следует, что довольно чувствительный и впечатлительный. И произошло вот что, живу я в общежитии. Народу всегда вокруг полно. Редкость, что-бы можно было уединится. И вот на выходные моя одногруппница попросила сделать ей контрольную работу, которую сдавать..
Когда это впервые произошло, мне едва исполнилось 18 лет. Как ни странно, я сама хотела этого, впрочем, хочу и сейчас и ни о чём не жалею Я живу с бабушкой и с родителями вижусь очень редко. Отец занимается каким-то бизнесом, подробности он никогда не уточнял, но алименты платил исправно и всегда дарил дорогие подарки. Мама маму я давно не видела, да и не..
Около 18 часов и решили сделать перерыв на ужин после трахания на скамейке. Я побежал домой и быстро поел, а потом побежал и побрился, почистил зубы. Побежал обратно к Светке домой, она тоже поела и переоделась в легкую одежду. На ней было очень тонкие штанишки и футболка. Я увидел, что она не одела лифчик и была в восторге от своих цветных наклеек на..