Новогодние хлопоты
лопаток до самой задницы протопал сонм муравьев, а живот превратился в жесткую стиральную доску, обрисовавший мои уже затянутые жирком мышцы. (Мастерство не пропьёшь, а «вино» с годами становится лучше!) От всего этого я выгнулся дугой, забыв о нехватке времени и гостях, могущих вот-вот появиться на «сцене».
Не сказать, что она показала высший класс, но было заметно — девочка старалась. По-видимому, моё сольное выступление в спальне впечатлило и завело её донельзя Она так и не смогла глубоко заглотнуть мой набухший орган, но вот обработать язычком головку и довести меня до оргазма у неё получилось. Я так увлекся, что когда меня начало выкручивать схватил её за голову и кончил прямо в ротик, хотя она и вырывалась. Первобытная, животная составляющая взяла вверх. Хорошо хоть спермы было немного, и большая часть потекла по губам и подбородку, хотя судя по характерным движениям, немного пришлось проглотить.
По окончании процесса Лена была в неком ступоре от содеянного и даже не сопротивлялась, когда я затащил её под душ и прижал к себе, нежно лаская и поглаживая рукой киску.
Придя в себя она, не отрываясь от меня, и только повернув голову, прошептала:
— Я думала, что не смогу этого сделать Но оказалось, что это — даже приятно
* * *
Когда наши гуляки вернулись мы сидели в кухне и пили чай с тортом, лицо Леночки непросто улыбалось, а прямо таки светилось от счастья. А я, смотря на неё, понимал, что скоро, возможно, даже завтра она вернётся, и вот тогда мы в спальне такое устроим
— лишь бы здоровья хватило, — опасливо пронеслось в голове.
Подборка порно рассказов:
Это начлось в конце учебного дня, после последнего урока. Я занимался проверкой тетрадей 10-го класса. Вдруг, комне подошла одна из учениц и встала около моего стола, переминаясь с ноги на ногу. Я оторвался от проверки: — Что тебе, Соколова? — это была блондинка с волосами до плеч, слегка вьющимися. Она имела довольно привлекательную фигуру для..
Добрый день! Уважаемые читатели, спасибо за бурный отклик! Исполняю вашу просьбу и представляю рассказ о самой развратной моей партнерше. Лариса Степановна, так звали эту роскошную женщину, сама заговорила со мной возле гардероба в театре. Это была блондинка с серо-зелеными глазами, со слегка растрепанными волосами, что добавляло ей некий эротизм. Она..
— И как это поможет? — спросил я, взяв у женщины протянутый мне пузырек. — Прими его ровно в полночь и получишь то, зачем пришел — загадочно и мягко растягивая слова, ответила дама, сидящая напротив. Темно-бурая жидкость не внушала доверия и я с сомнением посмотрел на женщину. Та невозмутимо раскладывала карты и не обращала внимания на мое..